Информация о торжественном заседании коллектива ГАИО
7 марта в Государственном архиве Ивановской области состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное празднику 8 марта и Дню архивов.
С приветственным словом к архивистам обратились заместитель начальника Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области Л.М.Каменева и директор архива Н.В.Малахова.
Заместитель директора архива Н.А.Муравьева рассказала присутствующим, среди которых было много новых сотрудников, об истории праздника и роли архивов в деятельности государства. Много теплых слов в адрес архивистов высказали постоянный посетитель читального зала архива канд.ист.наук В.С.Околотин и тесно сотрудничающий с архивом корреспондент газеты «Рабочий край» М.А.Кузьмин.
Лучшим специалистам архива были вручены благодарственные письма и подарки. В конце торжественного заседания представители мужской части коллектива поздравили его прекрасную половину с наступающим праздником 8 марта.